У сына на узи диагноз дополнительная трабекула полости левого желудочка, а на ЭКГ диагноз НБПНПГ,он сейчас проходит ввк на учёбу в мвд, подскажите пожалуйста с таким заключением проблемы будут? - вопрос №3663058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Если данным заключением (дополнительная хорда и НБПНПГ) исчерпываются вопросы о состоянии сердечно-сосудистой системы то проблем с прохождением врачебной комиссии не должно быть.