Помогите разобраться, что между нами происходит? И зачем? Лена 24.12.82 - Дени 20.04.1977 спасибо🦋 - вопрос №3663072

600 p

Дополнение автора от 06.03.20 19:47:49
Такой жесткости я не понимаю

Дополнение автора от 06.03.20 22:52:27
Просто его боюсь. Ничего не осталось. Пустота.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами сильная привязанность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.между вами сильная страсть, вам хорошо друг с другом, пожалуй на этом всё.такого рода отношения как у вас, не могут быть нормальными и долгосрочными.я вижу, что между вами действительно есть страсть, но это не любовь к сожалению.Зачем? да потому что вы оба этого хотите.и пока хотите.это будет продолжаться.Удачи вам!!!
Влюбленность на фоне родственных стихий
Вы любите друг друга, но он бегает и к другим.Вместе тяжело и врознь не получается.
Между Вами страсть, что то материальное может объединять например работа или учеба. Но там ещё как минимум одна женщина есть…
Вы очень сильная девушка, Лена. С Вами интересно, Вы яркая в своей харизме, но многие парни хотели бы познакомиться, да боятся. Вы оба нестабильны по своей природе, импульсивны, немного ни от мира сего, если так можно выразиться. И если Дени приземлен, т.е. есть в нем практичность, то Вы легки как воздушный шарик. Деньги, связи, выгоды там всякие, это не про Вас. Вы талантливая, инициативная и при этом добивающаяся результатов.
Мужчине Вы интересны, мужчина увлечен Вами.
Быть или не быть решать только Вам.

Между Вами сильные чувства, взаимные, но в то же время есть элементы недопонимания, как будто что то не так, чего то не хватает в отношениях, чувство тревоги и сомнения часто посещают Вас
Здравствуйте! у него в мыслях вышел разлад, в чувствах у него -проблематично вышло, у вас тупик вышел, не все гладко между вами, в ближайшие дни у него вышла расстроенность из-за любовного треугольника… Всего доброго!!!
Временный всплеск  эммоций  и страсть., и  все идет на  короткое время.Есть  кармическая связь.
Здравствуйте.
Вы боитесь, что кроме Вас у него есть другая женщина, но это не так. Начните доверять друг другу и понимать, Ваши отношения сильно укрепятся и станут стабильными. У Вас хорошие перспективы показаны в отношениях в ближайшем году.
С уважением, Александр.
Я вижу что на данный момент ваши отношения стоят на месте, но мужчина допускает пробуксовку, а не вы, удастся сложить отношения и основательные. В союзе большие перспективы и несмотря на препятствия вы будете вместе. Будущее есть в этом союзе
Здравствуйте! Разрушение идет, причем у мужчины скорее саморазрушение. Вы можете ему помочь выровнять его состояние.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент ваши отношения стоят на месте, но это временно, мужчина сам не может понять что дальше — не даёт уверенности. Мужчина уверенность сумеет обрести и я вижу, что в этих  отношениях есть дальнейшее будущее
Между вами нету любви. У вас разные с ним дороги.
Сейчас занят
Он показал Вам свое истинное лицо, которое Вы раньше не разглядели.
Чувства, которые изжили себя. От них нужно бежать без оглядки, к новой жизни перспективам.
Данный мужчина Вам не по судьбе. Вы скоро расстанетесь. Встретит другую.
Здравствуйте

мужчина проявил себя так каковым является
отбросил тени
но есть чувства у него к вам
сомневается во всем но не намерен уходить иди как то уравновешивать ситуацию
мечтает об искренности тем не менее
дальше так и будет продолжать себя вести
Хитрить будет, расклад советует не верить его поступкам
вы будете думать как быть с ним/что делать
некую новую информацию о нем узнаете еще

всех вам благ!