Зравствуйте,чем лучше сбивать температуру (держится второй день) выпиваю порошок максиколд рино,шипучий витамин С,и таблетку ибупрофена,сначало помогло,но проснулась из-за того что было очень холодно - вопрос №3663091

и потряхивало, оделась теплее и легла обратно спать, на утро выпила тоже самое потому что была температура 39, постепенно температура начала падать и оказалась на отметке 37,5. Продержалось такое часа 4, потом опять бросило в холод и температура поднялась до 39.1. Как окончательно сбить температуру?

Ответы

Анастасия, не шутите с температурой.  Вызывайте скорую .  Мало ли что  там, тем ьолее с этим  вирусом  сейчас.
Здравствуйте.
Сбивая температуру-вы не лечитесь, могут быть осложнения, как только будет назначено правильное лечение, так температура сама спадет и больше не поднимется.
Витамин С ищите в лимонах, цитрусовых, шиповнике, квашенной капусте-поддержите ослабленный иммунитет.
Выздоравливайте.