Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие чувства у мужчины, какое ждёт нас будущее? Ольга 17.12.85 Виталий 14.04.86 - вопрос №3663209

2 ответа

Ответы

Чувства очень искренние. Ему нравится характер Ольги и приоритеты, которые она выбрала для себя в жизни. В будущем пара просматривается вместе и у них будет полное взаимопонимание, сильные чувства друг к другу. Все в целом зависит от них самих.
Мужчина хочет быть с вами, строит планы на будущее с вами.Вам нужно больше ему доверять.