Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня возникают частые позывы в туалет по-маленькому, но писать очень больно, и выходит очень мало, как будто не до конца сходила в туалет. В области паховой - вопрос №3663247

зоны после переохлаждения появляются странные ощущения: хочется сесть в горячую воду и согреться. Это цистит? Может ли цистит привести к бесплодию? (очень важный вопрос)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Да это симптомы цистита .

Непосредственно цистит не приводит к бесплодию, а вот инфекции которые могли вызвать этот цистит, могут создавать нарушения, влияющие на зачатие .

вам нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи, анализ мазка на флору из влагалища.

и с результатами обратиться к гинекологу или урологу .
 Будьте здоровы!