Здравствуйте, в браке 15 лет, трое детей. Последний год стало невозможно жить с мужем. Перестал практически работать, дошло до того, что в доме практически нечего есть. Меня же он на работу не - вопрос №3663658

пускает.Я пытаюсь как-то подрабатывать онлайн. Не обращает внимания на детей и меня. Ещё и на танчики подсел. Если я пытаюсь поговорить, агрессирует, оскорбляет.С моей стороны видит только минусы, не замечает моего старания сохранить нашу семью.Каждый день скандалы. Не знаю что делать, и люблю его, и жить так стало невыносимо.
1 ответ

Ответы

у мужа садится самооценка из-за отсутствия заработка
отсюда и такое поведение
вас принижает поскольку обидно ему что он не на высоте
танчики снимает агрессию и свои проблемы разрядка у него
поговорить
это уже к психологу
мы не знаем с
как вы живете в семье
у вас трое детей
ответственность за их присмотром на вас
вы уйдете на работу
муж будет их воспитывать попробуйте может что то и получится
у мужчин другая психика
няньками они обычно быть не могут