Здравствуйте!Произошла бытовая драка, получил удар в челюсть, образовалась вмятина на уровне уха, ниже виска. Обратился в поликлинику сделали ренген, положили с диагнозом сотресение мозга. На счет - вопрос №3663715

челюсти доктор сказал ушиб, олнако уже 3 как не могу широко раскрыть рот, твердую пищу не могу есть без боли. Вопрос: не заклинет ли у меня челюсть? Если это ушиб значит вмятина срастется?
1 ответ

Ответы

TIKA, челюсть не заклинет.  Попейте диклофенак, боль будет уходить быстрее.