Здравствуйте! Нашла у сына, 12 лет, переписку с мальчиком, а там сердечки, поцелуйчики, скучают друг за другом! Это серьезно или детская любопытность? Спросила, ему нравятся мальчики, сказал нет! И в - вопрос №3663768

тоже время он общается с девочкой о любви! Что делать подскажите! Я в шоке!

Ответы

Здравствуйте. Подсказываю: выходите из шока
Здравствуйте, Анастасия.
Пока мы можем говорить лишь о Вашей тревожности по поводу собственных домыслов относительно ситуации. Что происходит с мальчиком на самом деле, можно будет говорить лишь после анализа ситуации в семье (браке) в целом. Возможно, все не так страшно (любой подросток проходит фазу гомосексуального развития, так он учится понимать себя. И если она проходит благополучно, без травм, то остается в прошлом). А вот Ваша тревожность может фиксировать его в этом моменте. Поэтому, лучше всего, сейчас, именно Вам было бы обратиться за помощью к психологу.
Здравствуйте, Анастасия!
«Я в шоке!» — Почему? Что вы хотите сделать со своим шоком?