Ушли из семьи дети.когда я увижу детей - вопрос №3663770

5 ответов
Здравствуйте, Вы обратились в раздел «Психология», но психолог не предсказывает. С психологической точки зрения можно разобрать, почему Вас интересует этот вопрос и какую свою личную сложность Вы хотите решить через этот вопрос.
Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
В смысле дети ушли? Маленькие?
Здравствуйте, Ольга! Что Вы имеете ввиду под «ушли из семьи»?
Здравствуйте, Ольга! Сколько им лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.