финансы - вопрос №366408

Уважаемые эксперты, хотелось бы получить ответ на такой вопрос: я работаю с деньгами, и совсем недавно у меня получилась недостача на 50 тысяч. (а это для меня очень большая сумма) никак не могу вспомнить кому я их отдала. и есть ли возможность их найти. с уважением Маргарита 16,05,1977г.

5 ответов

Ответы

Деньги отданы мужчине.Вспомните детально кому и что Вы отдавали. Вы вспомните. Попросите Высшие силы помочь Вам

Доброго времени суток!

Произошла ошибка при подсчете денег, отдали женщине — искусственной блондинке, лет 30-35.

Счастья Вам!

Добрый день, Маргарита. Мне идет, возможно предательство, двурушничество, нарушения обязательств. Хитрость, лицемерие по отношению к вам; подсиживание.Интриги в коллективе. Вы их не найдете, обратитесь в правоохранительные органы.

С уважением, Наталия.

Добрый день Маргарита, не ругайте себя, т.к. вы тут ни при чем, их у вас украли. Женщина старше вас.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, если вы не можете вспомнить кому отдали деньги то скорей всего вы их никому и не давали, сами подумайте если эти деньги для вас большая сумма то как вы могли кому то отдать и забыть без расписки, подумайте у кого есть доступ к деньгам и документам, кому выгодно было вас подставить, скорей всего это кто то из сослуживцев или вышестоящий человек по должности, в документации тоже может быть подделка или ошибка. А если вы уверены что кому то их отдали, то смотрите сами промолчать( тогда может кто то если не добросовестный не будет знать что вы забыли и вернет) или сообщить что бы вернули деньги надеясь на добропорядочность.