2 пятная на члене - натер или что-то серьезнее? - вопрос №3664086

В субботу 29.02 был секс с девушкой (с которой я недавно встречаюсь) в презервативе и во время поцелуя она немного надкусила мою губу.

в среду днем была мастурбация. в среду вечером увидел, что головка члена красная — сплошной красный цвет(в диаметре 4 сантиметра — натер), краснота прошла, но осталось 2 пятнышка, которые есть и сегодня. сбоку от пятна небольшая пленочка. это не ИППП? в среду, четверг было неприятно, немного болезненно дотрагиваться до того места, где сейчас есть эти 2 пятнышка.

заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если половой акт был защищённый, то скорее всего это — механическая травматизация с присоединением инфекции. Можно использовать противовоспалительную мазь. Если в течение недели покраснения не пройдут- необходимо сдать анализы. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.