Здравствуйте. Нашли вроде хороший вариант для дачи, но опять появились смутные сомнения, мой ли этот дом, нет ли в нём каких-то " сюрпризов", а если и это не мой вариант,то когда же я найду - вопрос №3664175

600 p
свой и как его распознать среди остальных? Благодарю за участие. Ирина 28.03.1971г.р.

Дополнение автора от 07.03.20 14:09:05
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш дом, стоит ещё рассмотреть несколько вариантов, но этот дом лучше, чем те которые вы смотрели. Его возможно привести в Божеский вид- я имею ввиду энергетическую чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если, войдя в дом, чувствуете комфорт, значит, энергетика чистая, и дом Вам подходит. Дополнительный обряд со  свечами поспособствует полному энергетическому очищению.А для начала-ориентируйтесь на внешний вид.Даже самый красивый дом может вызвать неприятное ощущение.
Ирина, когда вы почувствуете, что это «ваш дом» вы мгновенно ощутите желание там остаться, что-то сделать по своему, т.е. захотите в нем действовать. Пока есть смутные сомнения лучше выбирать еще и еще, вариантов великое множество, дом надо выбирать особо тщательно, смотрите снизу, какие основания дома( балки держащие), проверяйте всё. Судя по вашей дате 28.03.1971 — настоящее время( март- апрель), как временной период отвечает за серьезные ошибки в суждениях, Вы можете стать объектом мошенничества и обмана. Необходимо быть осмотрительным в речи, вся письменная корреспонденция должна тщательно сохраняться, в  это время Вы подвержены тревогам, связанным с юридическими делами. Должны быть осторожны давая обещания и, с другой стороны, не должны слишком полагаться на полученные обещания без надлежайшей проверки.
По энергетике очень плохой дом (было много конфликтов, возможно драки, т.к. много грязной энергии). Для более подробного ответа необходимо фото дома, о котором вы спрашиваете.
Слушайте себя, какая дача ляжет на душу, ту и выбирайте.
Ирина, добрый день. Дом нормальный,  берите. Но при  одном условии что  его нужно будет  перекрасить сразу, убрать  синий цвет  с фасада здания
Здравствуйте, Ирина. Что касается негативной или позитивной энергетики дома тут что говорить в доме жили люди было и плохое было и хорошее каждый дом со своими тараканами как говориться, со своей историей. Если обращать на это внимание так ничего и не купите никогда. Нравится, цена устраивает, местоположение и прочие требования — покупайте. Делайте ремонт все старые вещи прошлых хозяев выбросите, на крайний случай освятите если вам так будет спокойнее и все, живите и радуйтесь. Дом не плохой, достаточно позитивный. А если вы сомневаетесь, просто выяснить причину ваших сомнений нужно, что именно вам не подходит в нем, по каким именно критериям он вам не подходит? и уже от это как говориться и отталкиваться. Если много минусов чем плюсов найдете, то ищите дальше, а если один два то подумайте что можно предпринять чтобы эти минусы превратить в плюсы. Ваши сомнения как я их вижу, только в вашей внутренней неуверенности, вы слишком долго планировали покупку собирали деньги и теперь просто вам трудно с самой идеей покупку расстаться, вот и сомнения на физ плане идут. А энергетика и прочий мистицизм  тут не причем.
Обратите внимания больше на материальные и физические недостатки и от них принимайте решение.
Желаю всего доброго и удачного выбора.
С наступающим вас праздником!
Добрый день.
Положитесь на свою душу и сердце, но не на сознание. Выбор будущего жилища, сам по себе должен носить благоприятный и позитивный характер. В любом доме, где уже кто то жил, есть своя энергетика, позитивная она или не очень, вы определяете когда попадаете в этот дом, первое ощущение, это и есть ответ, ваше это или нет, не нужнно слушать сознание в этот момент.
этот дом не подходит… болезненное место идет… до конца мая купите по душе, будет дом из кирпича белого…
Ваш дом, и ваши страхи понятны, но этот дом прекрасно для вас подойдет
Когда в свой дом войдёте, то поймете сами, а когда сомнения и беспокойство идёт, то не стоит брать. Дом с тяжелым прошлым, жить конечно можно, но лучше чистить тогда.
Здравствуйте Ирина! Когда Вы в дом зайдете то минут через 5-10  сразу это поймете. Если Вам захочется от туда сразу убежать по каким либо причинам и без причин, или станет тяжело дышать, появятся мурашки по коже, страх, или как будто сдавливает Вас что-то значит — это точно не Ваш дом. Но если там Вам будет уютно и комфортно то Ваш. Если определитесь с выбором этого дома, то энергетику в любом случае придется чистить, так как до Вас там кто-то жил и оставил энергетический след.
Здравствуйте! Дом неплохой по энергетике. Но энергетика больше мужская. Хорошо энергетика камней сюда пойдет. Можно сделать что-то декоративное с камнями на участке. Однако можете поискать другой дом. Там будет больше женская энергетика. Цвет — желто-зеленый. Большое дерево рядом  с домом.
Здравствуйте! Ваш дом тот, в котором в самое первое мгновенье Вы чувствуете уют, покой, безопасность.Такое ощущение, которое испытываете, при входе в свое личное жилище.  Этот дом с особенностями и он не Ваш.Вы посмотрите еще 3 дома.

@ SOFIA CHERNAYA