Добрый день! Принимаю регулон больше 5 месяцев, последний месяц пила не в одно и то же время, могла через два часа, через 4, но пропусков не было. Появился молодой человек и в последний день - вопрос №3664364

семидневного перерыва он кончил в меня. Есть риск беременности? На 8 день начала новую пачку, но так страшно, стала чаще ходить в туалет, ничего почти не ем, бывает тошнит. Надеюсь, что это просто страхи и самовнушение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если не было пропусков, то беременность исключена
Здравствуйте, Елизавета!!! Если не пропускали таблетки, то беременности не будет. Остальные ощущения — да, на психологическом уровне, накручиваете. Будьте здоровы!!!