Здравствуйте! У мужа уже неделю, каждое утро происходит такая проблема со здоровьем. Становится плохо, в месте солнечного сплетения начинается давящая боль, отдающая в левую руку, все сопровождается - вопрос №3664471

отрыжкой. Он садится, чувствует как пульс замедляется слабеет, ему кажется, что сердце сейчас остановится. Потом заставляет себя немного двигаться в плечах и тп и все понемногу проходит. P.S. 2 недели назад было давление, скорая опустила, но резко видно упало, как они сказали. И через 2 часа после магнезии он упал в обморок, холодный пот, бледный был, потом пришёл в себя, но не помнил, что произошло. Сейчас принимает "небилет", кардиомагнил", " ротавит кардио". Могут эти препараты давать побочку в виде этого "утреннего симптома"? Подскажите пожалуйста!!! Благодарны!!!

Дополнение автора от 07.03.20 22:54:08
Пульс не знаю, а давление в течении дня меняется (может из-за сигарет). Утром обычно 130/90 стало. До «небилета» было 180/100, пульс был 100-110. Но муж курящий, пол пачки выкуривает. В течении дня то нормальное давление, то немного поднимается. Вечером обычно 140-150/90. Лицо красное часто становится.
07.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы почему-то ничего не написали про давление. Если было давление, то его нужно измерять 3 раза в день. Что с ним?
07.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста, уточните, какое у супруга утреннее давление и пульс.
07.03.20

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store