Что-то очень нервозно всё вокруг. Открыли бизнес в конце января, а документы до сих пор не получили. Из потенциальных поставщиков никто толком не отвечает. Моя мама и отец подруги сильно переболели. - вопрос №3664746

600 p
Сегодня поругались очень сильно с подругой. Может, есть сглаз или порча? Евгений, 19 мая 1971, Рита, 20 октября 1977.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Негатив есть, вот и не получается ничего и проблемы со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть порча на закрытие путей на Вас. И на обоих негатив от зависти.
Очень много негатива на вас.
Следствие наличия недоброжелателей, которые всегда, как мухи, вьются над успешными людьми. Ну, или тех, кто к успеху стремится. Сглаз-подвид порчи, и его разрушительная энергия распространяется на все сферы жизни.
много стоит блоков на финансы…
Вам перекрыли все пути и дороги по вашим  всем направлениям, вашей  жизни и этот  сглаз , который на вас  идет перешел и на ваших родных и близких вам  людей. Пока он есть -так все и дальше будет продолжатся  у вас.
магического влияния нет… все что перечислили встречается довольно часто
Добрый вечер.
Не падайте духом всё у вас получится, от зависти бывают, то что вы пережили, те кто вам мешал, вы им ещё не раз будите благодарны, вы достигните таких успехов и высот, что всё то что вы пережили покажется вам настолько ничтожным, по сравнению с тем что добьётесь.Дорогу осиливает идущий. все будут довольны даже и друзья и подруги все кто участвовал, в вашем Бизнесе. будьте уверенны всё только начинается до этого вы все вкладывались, теперь пришло время получать урожай ваших вложений и достижений.
С уважением Софият…
Здравствуйте. ситуация, скажем прямо, далеко не благоприятная для Вас. Вы время от времени подвергаетесь энергетическим «обстрелам». кто-то таким образом оттачивает на Вас своё магическое мастерство. не исключено, что это воздействие имеет целью постепенно ослабить Вас. у Вас хотят  отнять удачу. защита со стороны высших сил у Вас оказалась недостаточной, чтобы не допустить этого. Вы получили изрядную порцию негатива. навредить Вам пытались через проблемы в  жизни. любовную магию к Вам точно применяли, причём, неоднократно.
середина августа, знакомство, брак через год, после рождения сына, до указанного времени никакив встреч и связей не искать, посещение церкви только приветствуется.
Есть сглаз, зависть к успеху, зависть к личному благополучию. Зависть от женщины, которая вызывает доверие у Вашей жены.
Здравствуйте! Порчи нет, в ближайшее время дела нормализуются. Все пойдет намного лучше, чем раньше.
Тому есть серьезные причины. Обратитесь к специалисту.
На Вас нет воздействия. Оно есть на Вашем партнере/партнёрах. Из-за их негативной ауры проблемы возникают у Вас.
У Вас все  с головы на ноги поставлено, как и фото, которое Вы  выставили. Это уже показатель  того, что  есть негатив.
Ни сглаза, ни порчи, нервное напряжение сказывается и ожидание решения вопроса бизнеса. С подругой помиритесь, родители в порядке, скоро все наладится.
Здравствуйте

да есть сглаз, от женщины, которая хорошо общается с вашей женой

всех вам благ!