Доброго времени суток,по чему происходят постоянно ссоры,с любимым человеком,будем ли мы,в месте? - вопрос №3664960

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений! На почве чего возникали конфликты?
Евгений, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно анализ Ваших отношений сделать, тогда будет понятно почему Вы ссоритесь. Можно одной фразой написать и она будет верна, что «не умеете находить компромисс», но решится ли от этого проблема? Научитесь слышать и понимать друг друга? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Евгений! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евгений!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.