Help! - вопрос №366538

Здравствуйте! Недавно в общественном сортире на мои гениталии сильно брызнула вода из унитаза… Хотела бы узнать, могу ли я от этого забеременеть(кто-то мог кончить в унитаз) или заразиться чем-нибудь? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте Алина!

Беременность маловероятна. Про инфицирование — если Вы салфетками сразу вытерли места попадания воды — то, скорее всего, все будет в порядке. Если в течении 2х-3х дне не появится зуд, покраснения, боль и что-то подобное — то инфицирования не произошло.

Впередь спускайте воду отойдя от унитаза.

С уважением, Ирина.