С добрым праздничным утром! Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Всё, что видите,без привязки к временном промежутку. Екатерина 2.09.96 - вопрос №3665394

600 p
Приветствую только факты, а не общие фразы. Спасибо)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! С праздником! В ближайшее время у Вас появится симпатия, общение с молодым человеком, которая впоследствии перейдет в серьезные отношения. Главное не пасовать перед трудностями или расхождениями во взглядах. Все будет хорошо. Встретите своего человечка)
Здравствуйте! Расставание и разочарование видны в прошлом, через небольшое время брак будет счастливый. Мужем может быть человек уже знакомый.
Катя. у Вас, отказ от новых знакомств, из-за мужчины, который дал Вам, некую надежду,
Здравствуйте.Вижу сложно Вам устроить личную жизнь.Мужчины не достойные на пути попадаются.Могу сказать что во второй половине года будите строить отношения.Встретите своего мужчину, который сделает Вас счастливой.Будите строить совместные планы на будущее.
Летом будут отношения с мужчиной. Он будет светлым, по старше вас.
Мысли о старом мужчины не ушли...
Отношения должны быть с тем, кого вы знаете уже давненько!
По судьбе вижу вам надо будет временные расставания делать, а потом снова сходиться.
Но любовь сильная будет!
Здравствуйте.С 8 марта вас! У вас будет несколько мужчин-ухажеров. Девушка энергетически привлекательная, собственно, как и физически манит мужчин. Но натура сильная, очень характерная, слабовольные и бесперспективные отсеиваются. Не торопитесь, вам встретится ВАШ мужчина, предназначенный судьбой осенью этого года.Крепкие отношения вас ждут.Всех благ!
Отношения будут. В этом году.
Не вижу Вас одинокой, сердце занято и любимо. Весь год отличится самыми положительными эмоциями.
В прошлом остался мужчина, тоска ещё есть на сердце к нему у вас. В перспективе до лета много новых поклонников и внимания со стороны мужчин, общение, среди них будет один, который завоюет ваше расположение.
Сейчас идет влечение к человеку не свободному, очень дорог Вам этот человек, но в то же время Вы понимаете, что будущего с ним нет и вполне допускаете новые отношения, личную жизнь Вам не составит труда устроить, многим Вы нравитесь, и очень разборчивая в людях — это и поможет не ошибиться в человеке и сделать правильный выбор для счастливой личной жизни. Очень верите в честность и порядочность, миролюбивая со всеми, умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно — это большое преимущество перед остальными, поэтому, с личной жизнь у Вас всегда будет все в порядке.
Здравствуйте

есть знакомый вам мужчина которого пытаетесь отметать со своего пути
но судьба усе равно будет его подкидывать вам
в обозримом будущем прояснится ситуация в личной жизни, назревают серьезные отношения
а вобще скорый брак у вас (1,5-2 года по раскладу)

всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина!
Есть мужчина, связь правда не поддерживаете. вы обязательно встретитесь. Будет совместный отдых, дорога. Но закончится все не совсем приятно. Будете переживать из-за него, хотя недолго. Ясно вижу другого мужчину. Да и происходить все должно параллельно. Финал окажется неожиданным для Вас. Успокоит совсем другой мужчина. С кем останетесь? Выбирать Вам. Тот с кем уже знакомы, несомненно заинтересовался Вами и не забудет. Будет романтическое продолжение. Главное — правильный выбор.
Здравствуйте!
Вы сейчас одинока. Вы не так давно расстались с парнем. Он не появится в ближайшее время. По факту, вы его ждете, но он не появится. Нервы вам потрепал сильно. Вам нужно избегать проблемных парней. У вас будет другой, но не скоро. могу дополнить в чате.Вы погружены в работу сильно будете какое-то время, учится.
Здравствуйте. Рядом с вами парень выходит… может чуть постарше, либо вашего возраста… парень шатен… интересный такой… вы ему нравитесь очень… да и он вам..
С ним у вас выходит развитие отношений..
Всех благ вам! Удачи!