Как относится Олег 20.06.89 к Ирине 21.10.94? ЧТо у него в мыслях по поводу этой девушки? - вопрос №3665424

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у него в мыслях вышла карта борьбы, в чувствах-он как на нервах, у вас в мыслях-рассуждения о нем, в ближайшие дни у вас обсуждение важного вопроса ил темы будет, у него вышла карта формирования отношений… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень нравитесь, но серьезного отношения нет. Есть препятствия по обстоятельствам.
Физически его тянет к Ирине, но он не видит будущего вместе.
Олег относится к Ирине, ровно, без особых эмоций. Для общения с Ириной, у него, есть некий интерес — то ли хочет что-то узнать, то ли так, для сбора информации. У него просматривается другая женщина.
Добрый день
Пока между ними виден холод, недопонимание. Как таковой точки, я не увидела пока, но и не вместе однозначно на сегодня они. Относится с симпатией, но пока его все сильно настораживает и пугает, повторений боится, поэтому пока без движений. Есть вероятность того, что оно, движение будет, но не сейчас однозначно, ближе к лету. Всего светлого
С симпатией к вам относится.
Здравствуйте.Сильный интерес к ней и влечение.Пока отношения дружеские, движение и развитие идет ближе к лету.Всех благ!
Данный мужчина не по судьбе. Интересуют только интимные отношения.
Здравствуйте! Относится с симпатией, положительно… Нравится ему Ирина.
Очень неплохо, хотя назвать отношения на данный момент идеальными сложно, но просто не пришло время. Планирует познавать Вас и дальше,-Ваши вкусы, нрав, мировоззрение.
Здравствуйте! Он симпатизирует Вам, но не уверен ни в своих чувствах, ни в Ваших. Больше всего  сейчас он не уверен в Вашем интересе к нему. У него в голове такие мысли ," если я буду настойчивым -не отвергнет ли она меня?".