помогите с переводом. пожалуйста) - вопрос №366584

Привет. Меня зовут Настя. Мне 18 лет. Я родилась в городе Красный Луч Луганской области. Свою семью: маму, папу и младшего брата я вижу только по выходным, потому что живу и учусь в Донецке. Мне здесь нравится. Донецк — это красивый и современный город, в котором я хочу жить и дальше. Я закончила школу на отлично. Моими любимыми предметами былиматематика и литература. Сейчас я студентка.В будущем хочу стать учителем и хорошей мамой, мечтаю посетить Италию.

Ответы

Здравствуйте!

Hello, my name is Nastya. I am 18 years old. I was born in the city called Krasniy Luch, (по-английски это будет Red Ray — но названия не переводятся обычно) Luganskiy district. I visit my family: my mom, dad, and my little brother only at weekends, because I study in Donetsk. I enjoy living here. Donetsk is a modern and beautiful town, which I would choose as the place for my future living. I completed the school with straight A's. My favourite subjects were Maths and Literature. I am a student now. I would love to be a teacher and excellent mother, also I want to visit Italy.

Оцените, пожалуйста, лучший, на Ваш взгляд, ответ эксперта!