На работе очень стало тяжело работать в психологическом плане. Я оказалась практически в изоляции. Директор я так думаю хочет чтобы я ушла. Но я не могу, у меня 3 детей, надо как то работать. Что - вопрос №3666010

меня ожидает в работе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот и работайте, мало ли кто что хочет. А атмосфера тяжелая практически в любом коллективе, где  ценят ум и работоспособность в последнюю очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется уйти или применить магию.