Здраствуйте скажите остались ли чувства Виталий 02.10.1984 и татьяна06.12.1990 будет ли возобновление отношений - вопрос №3666022

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шансов возобновить отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остались, отношения могут восстановиться, но позже желание у мужчины имеется, но проявиться пока не готовый
Здравствуйте. да, чувства к вам есть. он очень хочет восстановить с вами отношения, но пока не может этого сделать. думает о вас очень часто скучает. в течение месяца -полтора даст о себе знать, но вы должны показать свое поведение с определенной стороны, чтобы ваше возобновление продолжилось.
Попытка к общению будет. Но не совсем удачно.
Мужчина у вас другой будет.
не будет… не ждите продолжения… сказок писать не умею… извините…
Здравствуйте. Непростая у Вас связь. По большому счету вряд ли она Вас устраивает в полной мере. Согласно карт в паре показаны сложности во взаимоотношениях и возникли они уже в прошлом. Возможности к возобновлению отношений должны быть с огромной долей вероятности. Но я не увидела стабильности в отношениях. Вероятно, ждут качели. Совет карт Вам — опереться на чувство собственной самодостаточности в оценке отношений с этим мужчиной, оценить нужность этого мужчины в Вашей жизни, его своего рода полезность для Вас и Вашего будущего. Если решите поставить на паузу или прекратить отношения показаны новые отношения в Вашей жизни.
Здравствуйте, да остались, все может быть у вас еще, только вам обоим надо контролировать свои характеры.
Здравствуйте к сожалению нет чувств у него, он не заинтересован в востановлении отношений, отношения проходящие, ждите новое знакомство.
Добрый вечер.
Ваши чувства обоюдные, никогда не иссякнут только будут сильнее и сильнее. Вы обе идеальная пара в будущем семейная пара. Ваши отношения проходят испытание. И ваша любовь только станут крепче.
С уважением Софият…
ДОбрый  вечер. Чувства  остались.  друг  к другу. Возобновления  ваших отношений  возмжно т.к.  по совместимости  у вас  идет очень  высокий  процент из 100.
Отношение между вами восстановиться ближе к лето.

Добрый день, Татьяна. От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и женщин!
Показали, что будет только некое эпизодическое общение, но не более того. Виталий на данный момент думает о другой девушке, к сожалению. Чувства некоторые остались, но их явно недостаточно для восстановления отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас между вами идет карта, что каждый отстаивает свою позицию, свое мнение, но Виталий готов идти на сближение. Чувства у него к вам остались, он пытается как-то вывести ситуацию из этого положения, ищет подход как лучше сделать. Хотел бы все возобновить. Будет предпринимать попытки. Но вот вы будете обижаться, будете его отталкивать, как-то сами будете от него отстраняться.
Нет не будет возобновлений. У вас будет другой мужчина.
Не хочет отношений с вами, надеяться на продолжение не стоит. А стоит перевернуть страницу прошлого и отпустить его из сердца, чтобы не страдать.

Здравствуйте!

Точка в отношениях не поставлена. Сейчас между вами затянувшаяся пауза.

Чувства в прошлом, ничего больше не связывает, возобновлять отношения не планирует
Нет, возобновления не будет. Он встретил другую. присматривается к ней.
У мужчины больше дружбы, но много восхищения Вами. Однако, он переживает, что что-то сделал не так. Он словно решил все прекратить.Но он вернётся, показали, что весной. Подумает, какая Вы прекрасная и как он Вами покорен. Отношения потихоньку восстановятся, но очень важно общение
Здравствуйте

есть воспоминания о вас, теплые/душевные
но это не те чувства испытывая которые хочется вернуть человека
к сожалению мужчина не вернется и предпринимать ничего не планирует на ваш счет

всех вам благ!
Здравствуйте!
Да, объявится…
Здравствуйте. У вас другой мужчина выходит по судьбе, Танюш… с этим мужчиной возобновление отношений не вышло… не ваш он человек… рядом с ним ещё одна девушка выходит..
Удачи вам!
Здравствуйте, возобновления отношений, увы, не будет. Он уже крутит роман с другой.
Остались приятные воспоминания, душевненькие такие. Но, восстанавливать отношения Виталий не думает.

@ SOFIA CHERNAYA