Будапешт

Вопрос по поводу отправки заказных писем в электронном виде через Госуслуги. Услуга Почта России - вопрос №3666049

Скажите, правда ли, что, когда через этот сервис отправляешь заказное письмо, то получателю оно приходит в бумажном виде как обычное заккзное письмо? Почта России сказала, что так, но по-моему, набрехала
2 ответа

Ответы

Да, но эту услугу надо подключать.
Здравствуйте.
Заказное, отправленное на почте -придет в бумажном конверте на указанный адрес с пометкой-заказное.его нужно будет получить на почте по извещению.
Отправленное в электронном виде, скорее всего придет на электронную почту/Е-mail/.