Что лучше, эффективнее Турбослим или ЛиДа? - вопрос №3666063

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Инга.  Очень сложно сказать, что лучше, так как  каждый человек  по-своему  воспринимает. Очень многие  поле ЛиДа  чувствуют себя отвратительно. Но и вес набирают   и там, и там. Но нагрузка на другие органы  тоде колоссальная. Спорт — эффективнее всего
Здравствуйте.
Лучше согласуйте с врачом, нужно знать ваш вес, рост, возраст, сопутствующие диагнозы, образ жизни и др.
Кто-то в восторге от БАДов, кому-то категорически не подходит.