После ухода из бизнеса подруги и открытия своего стали преследовать странные события: упала посреди коридора ( как толкнули в спину), из шкафа выпала тарелка и пробила (!!!) ламинат, на пальце - вопрос №3666179

появился волос( прооперировали, но он опять гниёт). Что это- Это порча или что другое? Мне желает бывшая подруга- компаньон? Или другой человек?
2 ответа

Ответы

Только от подруги идет.  Палец  старайтесь  дополнительно мазать  меловым раствором  или таблетку кальция  дробите и прикладывайте. И пейте  кальций
Подруга не при чем, не грешите. Есть кому пожелать, бизнес этим кишит.