Каковы перспективы личной жизни у девушки на фотографии - вопрос №3666478

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, психологически не самый простой период в жизни ибо многое в делах сердечных не получается уже достаточно долгое время, однако! одиночество однозначно не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, возможно не ближайшего и тем не менее. Вам нужно гнать плохие мысли, хандру и депрессию подальше, чтобы энергетика могла издавать правильные сигналы противоположному полу, это собственно совет как самой без магической помощи можно ускорить процессы. Вы хороший человек и Ваше Вам будет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, хорошая, приятная девочка, энергетика у нее позитивная, не смотря что у самой не все гладко в жизни складывается.Новое знакомство выпадает у нее через 8 месяцев, с хорошим человеком.
Хорошие позитивные карты. Смотрела на этот год. Друзья, шанс встречи с мужчиной, возможен период, когда будет ощущение, что не ценят, не любят,-но по итогу- все наладится.
Удачи!
Алина, перспективы в Вашей личной жизни не бывают стабильными и подвержены колебаниям и, что хуже, разного рода потрясениями, часто неожиданным, возможно полное разрушение того, чего успели достичь.  Вы можете резко изменить свою жизнь, как бы начнёте жизнь заново. Год не благоприятен для заключения договоров из-за возможности попадания в неприятные ситуации. Возможно изменение места жительства, отъезд за границу родственников или собственной семьи  или отдельных ее членов. Возникновение длительной любовной связи, сексуальные встречи могут приносить определенную прибыль. Возможность обретения перспективных связей за границей или с иностранными гражданами.
замужество будет через год, работа и доходы стабильно лучше, так же через год, в семье будет уход родственника в иной мир.
У девушки перемены в личной жизни будут осенью, новое знакомство, новые чувства эмоции
В прошлом у вас был союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью, жуткой боязнью одиночества, неискренностью и лживостью… многое указывает  на неверность или измену.Рядом новое знакомство, новые отношения.
Но совсем скоро период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое… показаны духовные практики.

Сильные отношения в перспективе, с мощным сексульным потенциалом, чувства, много совместных интересов.
Очень хорошо сложиться отношения и перспективы у нее есть.
В личной жизни произошли кардинальные перемены, шансы построить новые отношения не велики, а вероятность возврата к прошлым остаётся высокой.
Предстоит любовный выбор,

подробно с видео https://youtu.be/I-7yTNpoEKA
Здравствуйте! В личной жизни девушку ждет выбор.Очень важный, который определяет ее дальнейшее будущее. Новые отношения намечаются в этом году.
Период удач и радости. Возобновятся старые знакомства и наладятся, те, которые были почти потеряны.
Скоро произойдёт важное событие в семье. Либо пополнение в семье либо свадьба.
Встретите своего мужчину, весной.
Перспективы личной жизни хорошие… в этом году — энергия выбора… сомнений… неопределённости… кто-то  из прошлого немного попортит нервы… будет давать надежду пустую… но чувства остаточные вас будут склонять снова возобновить отношения  и новое знакомство осенью… вот там больше перспектив создать счастливый союз....   и с большой вероятность. именно в следующем году всё получиться так как хотите… Удачи!
Здравствуйте. Преодолев препятствия, вас ожидают счастливые, яркие отношения и любовь.
Хорошие перспективы. Брак будет.
Позитивная смешливая девушка, но чересчур открыта. Личная жизнь наладится уже в том году, когда полностью закроются раны от болезненного расставания в прошлом
Уже сейчас наполнена светом любви, дальше-укрепление отношений и брак.

Здравствуйте!

Ничто не мешает построить счастливые и прочные отношения, но пока встреча с тем самым мужчиной находится в чуть более отдалённом будущем. Ближайшее будущее будет посвящено другим сферам жизни.

Через полгода вижу подъем чувств, вторая половина года чувствуется насыщенной на эмоции, скуки и одиночества не будет, но вот со стабильностью и развитием стабильного союза проблемы.
Здравствуйте
Ее уже сейчас любит мужчина. Причем не только любит, но и боготворит
 От нее самой есть сомнения. Он на 3-4 года старше. В разводе
Одна не будет девушка. С ней легко и интересно. Знакомств много ждет.
Но выделяется 2 мужчины. Что выше описала. И парень чуть помладше.
Вы еще не встретили мужчину для счастливой жизни, но к середине этого года вы познакомитесь с таким. Мужчина будет старше вас, отношения будут развиваться стремительно, так же к концу года будет возможным совместное проживание с ним. Официального брака пока что не выпадает на ближайший год. Всех благ!
вас ждет верный союзник, безумное увлечение, и это будет для вас спасение от рутины и скуки, ру ка помощи.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
при этом желательно соблюдать моральные п ринципы и где-то идти навстречу, проявить гибкость.

Будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, удастся обрести основательные отношения и они имеют большое будущее
Здравствуйте. Тут замешан узел прошлого. То есть, она ещё где то там, в былых временах, в прошлых отношения. Она очень любила этого мужчину и до сих пор он для неё дорог и значим.

Что ждёт ее? У неё ещё будет семья. Она познакомиться с мужчиной в течении 2-ух лет.

Сейчас ей нужно поработать над своим внутренним миром. Заняться творчеством, подыскать хобби, дело, которое будет Ее вдохновлять, радовать. Если есть дети-то стоит сосредоточиться них. Они помогут ей прийти в себя поскорее.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Алина !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ, и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=oyverHFqVN0&feature=youtu.be

Девушка не будет одна практически никогда. Небольшие перерывы в отношениях ей даны чтобы лучше понять себя. В конце года будет в отношениях.
Хорошие перспективы, есть из кого и кого выбрать для совместной жизни, поклонников предостаточно, цену себе знает и выберет только самого достойного, как и сама.
Если Вы хотите быстрых результатов, Ваше имя задерживает личную жизнь, оно небесное, нужно взять конкретное земное. Поставить свечу Божьей Матери и назвать это имя( земное) и тогда Вы быстро устроите свою личную жизнь.

Девушка позитивна, спортивна, имеет разносторонние интересы.  У нее много подруг, любит свою мать. Осенью пережила  разрыв отношений, депрессию. Осенью этого года ждут новые, страстные отношения.

Здравствуйте! Устала одна. Хочет поддержки, тепла и любви.
Весной у девушки будет общение с каким-то мужчиной. Общие интересы. Но отношения сойдут на нет быстро. Мужчина не сможет дать девушке то, чего ей требуется.
Лето и осень не самые успешные в этом году.
А вот декабрь, это тот самый месяц, с которого начинается совершенно новая жизнь девушки. Здесь карты показывают новые начинания, в которых отношения будут носить серьезный характер. Любовь, счастье, гармония, чувство защищенности. Начало воодушевляющих отношений с перспективным и плодотворным развитием.
Счастья Вам и любви!
В ее жизни в перспективе показано присутствие мужчины, но с ним отношения будут складываться непросто, даже можно сказать сложно. Особенно для кого-то одного из них и скорее всего именно для нее эта связь будет носить характер зависимости. Мужчина может быть очень непрост и умело играть на чувствах, манипулировать ситуацией в своих интересах. По всей видимости их взаимодействие может носить характер мимолетных встреч, периодических быстрых контактов.

@ SOFIA CHERNAYA