Здраствуйти юля 1990 Как скоро я встречу хорошего парня который по любит не бросит - вопрос №3666795

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже в этом году дороги могут привести Вас к нужному мужчине. Карты же показывают, что следующий молодой человек станет Вашим избранником. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не видно пока по вашей судьбе вообще рядом мужчины, что смог бы стать вам второй половинкой. У вас идет закрытость в отношениях, в семье и браке. Нужно снимать этот негатив.
Добрый день, встреча будет летом с серьезным парнем.
Здравствуйте, летом встретите симпатичного вам мужчину, а как будет развиваться зависит уже от вас обоих.
Здравствуйте.  Встреча будет в этом году, осенью поздней. НО Вы не сразу его подпустите к себе, будете сомневаться, присматриваться, давать возможность ему показать себя и проявить, заслужить Ваше доверие. Знакомство будет в людном месте, парень старше, шатен.
Сильный негатив на вас. При чём изнутри.
Встреча со своим мужчиной идёт на оттепель в следующем году. До этого нужно будет негатив снимать, чтоб мужчина не поступил с вами так же, как раньше было.
Здравствуйте. В течении 4 месяцев вы встретите хорошего парня, с которым создадите семью.
в 2021м году встретите серьезного мужчину… а в этом будут знакомства, но не для брака…