Уважаемые эксперты сможет ли Анастасия 27.11.94 избавиться от порчи которая есть на ней и наладить свою жизнь? - вопрос №3666920

6 ответов

Ответы

Добрый день. Избавиться получится. Жизнь наладите, для этого лучше поставить защиту после снятия порчи.
Само собой ничего не пропадает и не уходит
Как только снимите, так и наладится.А избавитесь Вы от нее, или нет, зависит только от Вас, проблем не вижу. Сама не уйдет.
Почиститесь и все будет хорошо. У вас хорошо видны перемены в лучшую сторону
На вас нет никакой порчи, есть только усталость и личный негатив. Это совершенно точно, также вы очень легко попадаетесь на влияние негативное.
Сама собой ничего не делается, чтобы снять порчу нужно ее снимать и верить, а просто спрашивая ничего не поменяется.