Есть дуа которые можно читать в земном и поясном поклонах,их читают после слов субхана роббияль а'аля(азым) или вместо них? Например это дуа: Субхана-кя, Аллахумма, Рабба-на, уа би-хамди-кя, - вопрос №3667111

Аллахумма-гфир ли читается в поясном поклоне после слов субхана роббияль азым или место них?
1 ответ

Ответы

Дуа Аллахумма, Рабба-на, Ва би-хамди-кя читаются в поясном поклоне после слов субхана-кя.