Добрый день а девушка точно не могла забеременнеть возможно в презервативе могла быть смазка или что то но семяизвержения не было точно,я просто снял и надел новый презерватив потому что казалось что - вопрос №3667596

оставил немного места для спермы после ПА она пошла в туалет а потом в душ… сейчас месячные пошли на 2 раньше ПА был 23 месячные начались 7
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Беременность исключена.