Подскажите пожалуйста. У меня острый трахеобронхит, у меня мокрота стала плохо откашливаться и отхаркиваться при кашле не только через рот, и через нос, насморка нет, а на приём мне идти только - вопрос №3667702

через пару дней, волнуюсь. Почему так???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте юлия (а почему с маленькой буквы?). Вероятно, это потому, что таково течение Вашей болезни! Это все, что Вы хотели узнать?