Что его ждёт в течении месяца? - вопрос №3667729

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У парня в голове каша и пелена перед глазами. Нет желания что-то делать, только отдыхать(чувство большой усталости). Это продлиться больше месяца. Март для него будет психологически трудным, борьба с собой и окружающими, желание уехать подальше. Парню сложно, так как на него воздействуют с разных сторон и давят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях кто-то будет вклиниваться и мешать
Мрачно как то все у него сейчас, но скоро произойдет событие, которое поможет прийти в себя после пережитого. Надо запастись  терпением, скоро все изменится к лучшему Могут иметь место неожиданные и очень важные события  То, что мы называет улыбкой судьбы.