Здравствуйте, полюбила человека.... Оттолкнул.... Прошу скажите, что делать....жить не хочется.....многое завязано пострадало здоровье, даже жизнь, - вопрос №3667739

се йчас стараюсь к себе вернуться к себе той, которой была… к прежним привычкам, тому, что люблю… что делать… как жить не знаю… Боли много… понимаю, что должна переболеть… только так… как. Собраться? Жить дальше смогу? И быть ещё счастливой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вы уже собрались и выходите из этого состояния, конечно больно, но вы справитесь… впереди вас ждет много чего хорошего и интересного
счастье не за горами у вас… он еще пожалеет, но будет поздно…
Возвращайтесь к той себе хотя бы потому, что Вас такой полюбили. Во имя любви.
Здравствуйте. Нужно время, карты показали что сейчас Вам очень плохо душевно, но Вы восстановитесь
К концу года сможете дышать не задыхаясь от тоски и обиды.

@ SOFIA CHERNAYA