Здравствуйте,отекают руки и ноги до боли,кольца пришлось снять,одно погнулось от отека,часы также не могу носить-больно,при этом почти ежедневно рвота, редко после еды,а в основном просто в любое - вопрос №3668128

1 ответ

Ответы

Добрый день
Для начала надо посетить терапевта. Сделать анализы крови на сахар. Развёрнутый анализ крови. Биохимический на на печёночный и почечные пробы. УЗИ органов брюшной полости и почек. И может будет необходимость полностью обследовать сердце