Нашла церковную свечу в кормане куртки - вопрос №3668250

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Скажите пожалуйста, что Вы хотели спросить?
Дарья, здравствуйте. Кто то или пошутил, зная, что Вы впечатлительные или даже, если кто то пытался, что то сделать «магическое», то Вам надо понимать, что если Вы уверенны в себе, то сильнее будете любых влияний, ничего Вас не возьмет, все вернется тому, кто делал, если конечно делал… Вы понимаете о чем я. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Дарья!
Церковной свече место в церкви.
Отнесите ее в Храм и если Вы верующая поставьте ее за Здравие.
А Бог все видит и рассудит!
Удачи Вам!