Здравствуйте. В прошлом цикле на 11 день был ППА, месячные пришли на 31 дц. Обильные только первые два дня. На УЗИ беременности не видно, все в норме ходила на 5 дц и на 16 дц. Сейчас снова задержка. - вопрос №3668368

Какова
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
не дописали вопрос-если вы о вероятности беременности, в цикле после которого были менструации и проведено узи и беременность исключена-
то вероятность 0%!!!