Сон сегодня утром - вопрос №3668651

Снился знакомый, который давно живет в другом городе. Как будто я его вижу и мне кто то отдаёт мой нательный крестик и божью матерь, которую я ношу на самом деле в жизни. А я во сне ему говорю бери, это тебе нужнее щас. И он взял, не помню кто одевал на шею он сам или я но он одел их.

Ответы

такой сон говорит что ему сейчас не очень хорошо в жизни.нужна помощь и защита.он думает о вас и о том что если бы вы знали его проблемы-скорее всего предложили бы свою помощь.
Здравствуйте!  Сон означает, что, этот человек вспоминает о Вас. Ему сейчас нужна помощь и поддержка от кого-то из женщин, а он этого не чувствует… Будут известия Вам о нём… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA