Здравствуйте! Извините,такой вопрос гинекологу: допустимо ли выпить вино красное (кагор), в течении 2х недель после зачатия (до зачатия и после несколько дней не принимала его). Выпивала где-то по - вопрос №3668715

25гр 2раза в день, т.е всего 350гр выпила за 2 недели.

Ответы

Ничего страшного в таких дозах нет. Но все таки лучше воздержаться от принятия алкоголя
Здравствуйте. Вреда это количество  и   время приема при таких сроках не принесет.