Пять лет как в разводе не могу найти свою половину - вопрос №3668767

3 ответа

Ответы

ваше прошлое еще вас не оставило.как только отпустите полностью-сразу встретите своего мужчину
Это лучше, чем найти и ошибиться. Ваша половинка пока еще в будущем.
Перестаньте страдать из-за своей неустроенности. Мужчина не появится там, где в глазах тоска и одиночество. Они «клюют» на радость и лёгкость в общении. И вообще, выходите чаще из дома.