Здравствуйте. 10 февраля я переночевала у подруг. Об этом узнали мои родители. Они не разрешают мне делать этого. Но сейчас мой папа все сердится на меня из - за этого. Мне бы хотелось, чтобы наши - вопрос №3669009

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте, Анна! Сколько вам лет?
Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.