Здравствуйте! Понимаю, что вопрос не для общих, но попрошу хотя бы краткого ответа. Немного потерялась в жизни, нужен ориентир)) Хочу узнать, в чем цель и уроки моего нынешнего воплощения. И где мои - вопрос №3669185

1500 p
косяки)) С личным не везёт-возможно, в этой жизни так и надо? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя !!!

Снова я отправляю вам Видео ответ.
Посмотрите его ...

https://www.youtube.com/watch?v=QhAa9bfzEBQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, нет тут ни каких косяков и быть не может.Ваша жизнь идет так как вы ее и планировали, какие решения и варианты ситуаций выбирали.Это все внутри вас самой.Живите и радуйтесь жизни.Не все люди рожают детей и не все имеют супруга.Однако вполне счастливы и наполнены.
Здравствуйте.не копайтесь так глубоко в себе, с личным не везет, потому что у вас такой возраст, что полюбить по настоящему уже не получится.лишь просто подпустить к себе близко мужчину достойного это да, в целом всё что можно сказать, не пытайтесь смотреть на знаки с выше, на отработку кармы и прочее, в этом нет ничего интересного, и важного для вас.просто так получается что в личной жизни при всем общении и внимании от мужчин, по сути вы одиноки.Что касается жизненного ориентира, а какой вам нужен ориентир то в ваши годы, у вас всё есть.вы успешны.стабильны.и перспективны.идите в том же направлении что последние годы.
Добрый день, ответ на этот вопрос луше всего искать у ведического астролога — именно ведическая астрология подробно и ярко говорит о карме этого воплощения. Если же хотите для начала  получить общую информацию о себе в этом контексте — книги и видеолекции Байбы Стурите  просто прекрасны для людей, не обладающих глубокими познаниями в астрологии.
Здравствуйте, у всех есть в жизни примеси их старой или новой кармы и конечно так на вскидку и не сказать а как и что, даже сам порой лишь постепенно разбираешься в себе, когда на то приходит срок.

По этому только сами вы в силах тут следить за своим выбором когда он перед вами стоит, за своими поступками и… выследить там закономерность, ну… типа вы жалеете человека а он вас предает… это сердобольность тогда… а она чревата… и так далее все в этом ключе.

будет понимание закономерности и повторения, будет и почва чтоб вам в этом разобраться чуть лучше и глубже, или как минимум — заметил, так и не делай больше так. иначе веди свои дела.

энергетика  у вас хорошая, из вас бы получился целитель еще… но это так… к слову.

вам нужна работа где будет общение и творчество. не рутина… в рутине скисните совсем.

Здравствуйте, одним из предназначений вашей жизни является накопление знаний и передача их другим, посредством преподавательской деятельности в классическом варианте, так и опыт, полученный вами, мудрость, которой вы обладаете, найдут отражение в деятельности, связанной с людьми, которым вы можете помочь. Вы миролюбивы и настроены к людям доброжелательно, готовы к контактам и сотрудничеству. Однако, также у вас есть амбиции, желание получить признание окружающих. Для вас также это является важным. Стремление быть заметным человеком, яркой личностью вам следовало бы уравновесить своей способностью дипломатичного взаимодействия с людьми, тогда вы сможете получить благодарность этих людей и ощутить свою востребованность от выполнения своего предназначения.

Что касается личной жизни, вам нужен мудрый взрослый партнер, который будет находиться на интеллектуальном уровне, не ниже вашего, к которому наряду с романтическими чувствами вы будете испытывать уважение.

Цель и уроки вашего воплощения это Оставить надежды и они сами придут .

Орентир ваш это слушать своё сердце .

Гони от себя плохие мысли, иначе они матерелизуются .

Зоя, у Вас очень вероятен 2029 год для замужества.   Он сам по себе-- как бы лекарство для  сочетания  осложняющих замужество компонентов в ВАшей карте рождения. Есть вероятность и в этом году, хотя поменьше. Но- стоит  поехать куда-то, попутешествовать, еще лучше-посчитать направление и дату- это увеличит вероятность и в этом году.
Что касается  направления деятельности- Вам  нужно что-то, что постоянно стимулирует рост и развитие.  И опираться должно на знание. Постоянные новые знания, совершенствование.  Идеальным вариантом было бы преподавание, например.,- особенно, если это будет связано с шоу, чем-то ярким, радостью, нести жту радость.
 Если смотреть более глобально- одна из целей- научиться  владеть своими эмоциями. Вы очень эмоциональный яркий человек, вспыльчивый. Это Вам иногда мешает.  Научиться идти к своей цели постепенно, выстраивая лесенку из  отдельных шагов.
 Если говорить о непосредственной кармической задаче-  5- творчество, раскрытие окружающим радости, красоты и гармонии  мира.
ПОддержка  будет идти при контроле своих эмоций, открытости, искренности.

 а вот сложности ( т.е. этому надо уделить большее внимание, это еще не проработанные направления) могут быть :
                       - в создании семьи и в отношениях с близкими ( работа со второй чакрой).
                        — в отношениях с более дальним социумом, -но работа в том же направлении( сострадание.                               гуманизм, альтруизм, понимание, эмпатия,_ работа с анахатой).
                        — возможность и открытость  познания высоких истин, требования к духовному             совершенствованию, но вместе с тем- и  больше ответственность и спрос.
-  стремление к познанию.
 Удачи!
Здравствуйте! Косяков ваших нет, у вас были много поклонников и вам не везёт быть из них с кем быть любимой!!! яВы сами по себе хрупкая добрая и не винная женщина!!! Неудачи и костяки итдут от не хорошего негатива и зависти людской.Одиночество вас утомило, а специалисту нужно бы обратиться.Всех благ!!!
Здравствуйте Зоя, есть возможность пройтись по вашей натальной карте, где чётко показаны ваши косяки прошлых воплощений, вас воспринимают человека уравновешенного, справедливого, вам сложно принять решение важно всё взвесить. управляет первым домом(как вас видят другие, и как вы себя ощущаете) венера, это говорит о вашей женственности и красоте, вам важна красота, дом. уют, комфорт, да и в профессии наклонности к красоте.Второй соуправитель дома плутон, он даёт вам умение влиять на людей. гипнабельность, умении изменяться.Второй дом, это дом денег, на сколько умеете ними распоряжаться, ним тоже управляет плутон и вторая планета юпитер, что деньги не всегда легко зарабытываются, и но они должны приходить(юпитер расширяет их приход), но нептун говорит о том что вам нужно научиться управлять финансами, они могут тратится быстро. И северный узел в этом доме (как карма прошлого) говорит о том, что нужно научиться их зарабатывать, халяв в жизни не будет. Тем более южный узел в 8 доме(больших денег) говорит о том, что в этой жизни вам партнёры не особо будут давать деньги, до определённого периода, так как вам нужно заслужить это право, чтоб вас обеспечивал партнёр. В прошлых жизнях так было, в этой жизни будут вас вести к умению самой зарабатывать.венера в 3 доме говорит что вам важно общение, с братьями и сёстрами, юпитер в 4 доме(семья, род) говорят о том что у вас большая семья, так же хорошие отношения с отцом, по этому дому у вас явно хорошая карма, белая луна. которая говорит что родители хорошие,  может в жизни быть своё жильё, дом детей начинается в рыбах, управляет непутун, даёт непонятные отношения с детьми,6 дом болезней управляет марс, могут быть проблемы  с желчным, да и любовь к домашним животным, их у вас может быть больше одного. дом брака (а у вас явно два брака должно быть) первый партнёр властный, волевой, второй скорее всего стихии земли, практичный, но тоже влиятельный. По этому возможно ещё не время в личной жизни, второй брак будет по любви.Вам важен брак, вы чувствуете себя защищённой когда в браке, часто первые браки потому что настаивают родственники.Карьера важна для вас, управляет 10 домом карьеры солнце, это творческие профессии в том числе.Партнёрские отношения будут в следующем году.По этому и не везло в личной жизни до этогоВсё у вас нормально будет.
Вы в отработке у Судьбы и Кармы. За грехи прошлых жизней.
Здравствуйте! Любое воплощение дано для счастливой жизни.Цель -стать лучше духовно.Уроки можно видеть постоянно, это то, что Вас нервирует, цепляет.Косяки есть у всех!!! Ориентир -Ваши истинные желания.Позвольте себе остаться наедине с собой и спрашивайте -что я действительно хочу сейчас.Постепенно начнёте слышать себя, а следовательно и ответы.Что Ваша душа хочет на данный момент карта *Рыцарь пентаклей* — не напрягаться, расслабиться, побыть наедине с природой., без телефона и других людей.Проведите эксперимент)))
Здравствуйте! Ваша жизнь, как урок в познании мира и себя в этом мире. Вы больше живете чувствами, а жизнь учит Вам анализу происходящего. То. что Вы считаете косяками- это всего лишь уроки, которые не всегда выполнены на 5, и судьба вновь дает Вам аналогичное задание, испытывая вас, прежде всего, в сфере любви.
Добры вечер, для того, чтобы понять Ваше предназначение, вам достаточно взглянуть на себя в зеркало. Концепт, что в человеке все должно быть прекрасно, никто не отменял. В Вас очень сильна женская энергетика, отработка идет полным ходом в отношениях с мужчинами, но самая главная задача — это научиться ценить самой свое внутренне предназначение, принять себя и радость жизни — не блокировать эту сторону своего Эго. Люди с Солнцем в Козероге, как у Вас, могут достичь много.  Ваша карта 6 пик — тяготит Вас к магии, и если вы будете это в себе блокировать, то это будет не верно. Вам надо развивать свои способности. 6 пик — вход в магический канал (один из), поэтому жизнь может частично что-то отбирать, если не пойдете по пути развития. Вы достаточно организованы, интуитивны, методичны для этого. Хороши вы и для материнства, но этот аспект может быть не реализован в 6 пик. Замечу еще одну деталь, Ваша ретроградная Вернера делает вас излишне обидчивой (даже, если внутренне не проявляется). Вы очень ранимы в плане любви. Желаю удачи!
Зоя, ваша карма не возмездие, а скорее инерция, когда из жизни в жизнь притягиваются похожие ситуации, указание Вашей личной карты на чрезмерный акцент в недостатке любви, путь любви не течет гладко.
Вы застенчивая, обычно сомневаетесь, обращают ли люди на Вас внимание, одобряют ли;  Вы не всегда уверенная в своих симпатиях и антипатиях, обычно испытываете расхождение между своей жизнью и осознанием, можете быть искренне и глубоко влюблены, но одновременно не осознавать, пока не пройдут годы после завершения отношений. Трудность в общении с противоположным полом от природы, склонны заранее программировать свои будущие отношения, постоянно стараетесь сравнивать себя, равняться на людей с которыми пересекаются пути, делая это подсознательно и неосознанно, Вы продолжаете отталкивать других от себя, слишком блокируя от счастья, одновременно напряженно стараясь достичь его. Венера в личной карте ретроградна и несет неправильное понимание любви из прошлых воплощений. Душевная боль была столь сильной, что сейчас Вы отсекаете себя от полного переживания любви, потому что боитесь быть раненой снова.  Таким образом, Вы никогда не позволяете себе полной близости отношений в течение какого-либо большого периода времени, довольны просто узнать, что Ваши убеждения и идеи принимаются, будете стараться изо всех сил, чтобы заработать простого принятие себя. Любовь идет вразрез с измерением времени.  Вы можете испытывать большую любовь, когда только готовитесь быть в отношениях и довольно низкую вибрацию во время фактического личного контакта. Высшей степени любви достигаете Вы, когда уже расстаетесь с этим человеком, оглядываясь назад и восстанавливая его в памяти.  В результате — тратите много времени, анализируя все, что чувствуете. Это плохое положение для брака, так как продолжаете выбиваться из согласия с собственными чувствами. Вы не всегда подразумеваете то, что говорите и более заинтересованы в чувствах, которые создаете в слушателе, по существу не уверены в себе, особенно с людьми своего возраста. Часто, чтобы чувствовать себя принятой, Вы будете говорить или делать вещи, которые, как Вы понимаете, не являются собственными, но которые дают Вам общественное одобрение и принятие, как Вам кажется. Ваша карма связана с чувствами людей, так как пытаетесь отыскать пути, чтобы удовлетворить прежде других, такому положению Венеры свойственна большая доля кармического одиночества. Вы можете чувствовать себя одинокой даже  в толпе. Сильная привязанность в прошлой жизни к человеку, представлявшему защиту и надежность, перенесена на родителя или авторитетную фигуру, более старшего возраста в этой жизни, так как Вы не понимаете, как можно жить без защитного лона, существует много кармических взаимных обменов с другими людьми. Вы имеете склонность жить ценностями других людей, чтобы трансформировать себя через то, что другие сочли имеющим смысл. В сексе есть зажатость и ограничение, вызвано многими накопленными кармическими страхами, Вы сильно беспокоитесь об этом и подвергаете свою сексуальность повторяющимся проверкам, чтобы убедиться в ее наличии, возможно
Вы испытали неприятный сексуальный опыт со взрослым мужчиной в ранние годы, что  является основной причиной комплекса вины и стыда позднее, такая сексуальная натура имеет корни в глубинном прошлом.
Цель и Уроки воплощения- Восходящий узел в Стрельце, вести  подвижный образ жизни, нужно стать в чувствах более возвышенной, развивать философское мышление, осознать, что решение однотипных задач совершенно не развивает , и тогда Вам удастся избежать многих проблем, как зависимости от мнения окружающих, увязания в суете и мелочных деталях. Будет хорошо хорошо, если выберете деятельность преподавателя, будете самостоятельно генерировать прогрессивные идеи, чем больше творческих открытий  Вы совершите, тем  благополучнее будете жить, Вам не нужно надеяться на партнеров и окружающих, нужно развивать свои таланты и способности, наращивать мастерство, что позволит обрести независимость в материальном плане и избежать искушения деньгами.
Цель — сформировать новый опыт, не основанный на прошлых наработках, которые оказались полностью несостоятельными и вынуждающими Владык Кармы просто отказаться от них, дабы не связываться с излишней тяжестью. Парс Фортуны в знаке Близнецов и представляет Ваш путь, на котором Вы можете достичь наибольшей радости и удовлетворения, потребует от Вас духовной силы, интеллектуальных способностей, проворности ума, ловкости рук, честности, добросовестности, порядочности, благородства, великодушия, доброты и доброжелательности, взамен даст Вам сочетание интеллекта и интуиции, быструю восприимчивость, глубокую впечатлительность и яркое воображение, усилит любознательность и желание
общаться со всеми окружающими, Парс Фортуны указывает  Вам «путь в народ». Правда, интеллектуальная сторона в этом случае должна преобладать над эмоциональной. Оставьте свои эмоции без контроля, разрешите себе чувствовать не жалея. Жизненному успеху содействуют находчивость, изобретательский дух, рационализаторские способности, обещает прибыль от финансовых сделок, капиталовложений, благодаря административной или общественной деятельности, научно-исследовательской работе, деятельности, связанной с делами умерших. Возможно получение наследства и ценных подарков. Такой Парс Фортуны способствует духовному перерождению, а  партнёр по браку становится источником прибыли и богатства.
Здравствуйте, показывают,  что Вам нужно писать и относится к этому творчески, раскрашивать разными цветами. В выполнении кармической задачи — зарабатывание денег и высшее образование — очень поможет муж, официальный, а не лавстори. На любовные чувства вообще не ориентироваться, они только добавят препятствий в вашу жизнь. Расчёт и прагматизм помогут в личной жизни. Цель жизни — статусность,  самое высокое социальное положение.
Здравствуйте! Дело не в том что Вам не везёт Вам просто нужно духовно и душевно выходить на новый этап жизни. Наполняйте себя и развивайтесь это Вам поможет. Чем больше Вы будете наполняться тем больше Вам будете чувствовать своё истинное предназначение в жизни. Душа сюда приходит за развитием себя и других. Это главная цель прихода.
Здравствуйте.У вас руки целителя, вам бы людей исцелять, будет помощь людям и себе карму поправите.Блок стоит на личке. Снимать надо. Подруга злым языком постаралась. Зависть ее гложит.После снятия выйдете замуж и обретете любящего супруга.Всех благ!
Ваш урок-легко расставаться в жизни с отжившим.Не держаться за отжившее себя.
И стремиться к духовности даже через потери.
Альтруизм и милосердие резко поднимает ваш уровень духовности.
Ваша миссия--спасатель.
Главное предназначение — слушать свой внутренний голос и ничего и никого другого, принимая свои важные решения, полагаться на себя, ведь только Вы знаете верный путь. В связи с этим предсказания Вам не особо полезны, скорее всего приводили ранее к негативным результатам. когда Вы понимали что поддались выбору не своему, а чужому, и было больно.
Не зацикливаться на себе и своих проблемах, больше на любви к людям, ко всему человечеству.

У Вас успех по жизни, деньги, власть, самосовершенствование, развитие.
Здравствуйте, Зоя. Ваш путь в этом мире — это Самосовершенствование. Это может принять множество форм, от создания собственной философии и взглядов на мир до изучения сразу множества дисциплин. Вы можете стать уникальным мастером в своей области. Обстоятельства в Вашей жизни могут сложиться так, что Вы будет поставлены в условия благодарности к своему окружению, Богу или спутнику.
В личном Вы сами подозрительны с мужчинами и поэтому всегда «держите лицо», будто никто вам и не нужен вовсе… Ну вот такой энергетический посыл идет от Вас. В целом можете не «заморачиваться» перевоплощениями и целями. Живете в гармонии с собой. Захотите — и муж будет и ребенок.