Здравствуйте! Я уже вам писала, но на счёт мужа проблемы не ушли. Начну с самого начала. Мы с мужем начали встречаться 4 года назад, через месяц встречаний мы стали жить у его родителей, но со - вопрос №3669533

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
А что вы сделали для того, чтобы проблемы в отношениях с мужем ушли? В чём вы видите свои проблемы? Чтобы вы хотели в себе и в своей жизни изменить? Что мешает вам это сделать?
Татьяна, здравствуйте, Честно и откровенно, часто не решаются глобальные проблемы, с помощью формата «вопрос — ответ», следовательно, подумайте, как найти возможность для полноценной консультации с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!