Здравствуйте. Мне 39 лет,3 детей( ер),гв закончила 7 мес назад. С первого цикла( на ГВ небыло менстр),начала прием Джес. Первые 3 цикла все было ок,потом 2 цикла - начались кровотечения примерно на - вопрос №3669798

15-17 день приема таблетки.Последние 2 цикла подряд нет кровотечения отмены. Живот тянет, ПМС все есть, а не кровит. Начались отеки, прибавкаив весе +6 кг, волосы выпадают.Хочу перейти на другой контрацептив. Подскажите пожалуйста, что можно принимать в 39 лет. ( Желательно для борьбы с отёками)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, можно говорить что данный ОК вам не подходит.
Можно попробовать Регулон, ярину.