Добрвй день, вопрос о ребенке , девочка 7 лет было чтото похожее на отравление 38 температура сутки и 2 дня поноса , давали смекту, бактерии , ромашковый чай. Понос прошел но осталось растройство , - вопрос №3670163

после еди и не только появляются боли в разных частях живота чаще у пупка, после опорожнения кишечника наступает облегчение но бывает для этого нужно ей сходить 2-3раза в туалет… за сутки может сходить до 8 раз в туалет не жидним стулом. Сдавали анализ кала, на скрытую кровь неготивно, в общем анализе обгаружены неизмененные и изменыные мышочные волокна, перевареная и неперевареня клетчатка, остольное все неготивно. На данный момент продалжаю давать ребенку бактертии для животика, эспумизан (так как она еще жалуется на вздутие и тяжесть в животе) и травеные чаи ромашку… к гастроэнтерологу стоим в очереде не платно не по квотам не попасть запись до июля месяца! До этого ребенок не жаловался на живот, никогда небыло отравлении и ничего подобного. Спасибо

Ответы

Очень похоже на инфекцию, дисбактериоз
Попрорбуйте настойку девясила на спирту (водке), 1 чайн. ложка в день