Здравствуйте. Уже довольно продолжительное время у меня болит ребро (справа, нижнее), обратилась к врачу неврологу, сказал сделать узи брюшной полости, узи показало, что с органами всё нормально, - вопрос №3670169

далее записалась на массаж всей спины, так как невролог сказал, что это может быть от защемлений, но боль все ещё остаётся. Не знаю, как её точно описать, сначала болело только при нажатии на это ребро, потом стало болеть, если я вдруг ночью сплю на правом боку, сейчас чувствую её периодически при поворотах и всякого рода движениях. Боль не острая, скорее похожа на такую, когда нажимаешь на синяк.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сделайте рентген ребер 10-12