Задержка месячных - вопрос №3670186

Задержка месячных Здравствуйте! все началось с того что у меня отсутствовали месячные 2 месяца, врач прописала пить дюфастон, месячные пришли, после прописала пить димиа 3 мес, все пропила и далее прописали пить витамины тайм фактор 3 мес. я в данный момент пропила витамины 1 месяц, и сделала перерыв для ожидание следующего цикла, но уже прошло 3 дня и ничего нет. Но дело в том что у меня назначена операция 20 марта, которую я ждала несколько месяцев, и отменить ее нельзя, а при месячных противопоказано ее делать, что мне делать, я вся уже на нервах можно ли как нибудь их вызвать заранее ???? срочно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Дюфастоном, но необходимо сначало УЗИ сделать и оценить эндометрий.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович