Мысли мужчины, хочет ли вернуть назад отношения, и если будет примерение то когда , или самой проявить инициативу. Он скучает? Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3670198

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скучает, думает, если хотите сами можете проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скучает. Но гордость не позволяет сделать первыйшаг. Если Вы решитесь сама проявить инициативу-дело пойдет быстрее.
Помнит о Вас, конечно, но возвращать отношения считает нерезонным.
Здравствуйте, внимание мужчины увели далеко от Вас, поэтому с большой вероятностью связь разорвется, пока этого не произошло есть возможность ситуацию попытаться исправить…
Здравствуйте, помнит, скучает периодами. Но нет общего будущего, у него интерес к другой жженщине
Он скучает, но отношений побаивается, неудачи, возвращать их не будет, но на свидания надеется