Скажите, что может означать такие признаки? Во время сна потею и просыпаюсь вся мокрая: волосы хоть отжимай, прилипают к телу, а тело прилипает к - вопрос №3670670

одежде. По организму чувствуется слабость, которая обволакивает все тело ореолом как бы под кожей. Мне 38 лет, болею эндометриозом, ещё почему то груд простояено ноет. Уже третью упаковку визанны пью. Лечилась у лучших докторов. В этом году делала чистки кишечника и печени, кололи имунофан, очень хорошо питаюсь, не пью не курю. Без в/п
Во время бодрствования перепадов таких как «в жар» — нет, это я читала по поводу климакса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если эти признаки возникли на фоне приема  визанны, то вполне возможно, что это побочные эффекты приема. Часто появляются потливость, недомогание, гипергидроз или повышенная потливость, нагрубание молочных желез, анемии.  Обсудите этот вопрос с врачом, прочтите внимательно инструкцию. Но тем не менее нельзя сбрасывать со счетов и другие заболевания. Сделайте маммографию ( с 35 лет), сдайте анализ крови, пройдите консультацию онколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такое может быть при патологии щитовидной железы.
Сдайте гормоны и сделайте УЗИ.
Здравствуйте. Еще сделайте флюорографию!