Здравствуйте. Поссорились с другом. Что нас ждет? Пойдет ли он первый на примирение? Есть ли перспективы отношений? Важна любая информация. - вопрос №3670696

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо Евгения 22.января 1955 г.р., Дмитрий 13 августа 1960 г.р.
11.03.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идут у Вас по жизни сейчас 2-е мужчин, но именно Дмитрий по судьбе, оттого и ссора произошла по косвенным причинам, что хочет он быть с Вами но не считает это возможным. Помиритесь вскоре, есть перспектива близких отношений.
11.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина открыт вам, благоприятно настроен, и к примирению уже давно готов. Спокойные стабильные отношения, основанные на взаимности и согласии, между вами возможны.
11.03.20
Общение возобновиться, но не отношения. Идёт от вас влияние. Только после этого и возобновиться общение.
11.03.20
Сложный он, не гибкий, примирения нормлаьного не будет, а вот разговоры редкие лицемерные будут.
11.03.20
знаете что ссора это не конфликт все ссорятся и все мирятся но и будет и примирения сторон. вот здесь всё таки линия взаимной вины но точка не поставлена. и в отношении это не линия дружбы а более большее а связано с картой любви
11.03.20
Кармическое неведение Евгении может бороться с просвещением, которое ей нужно воспринять.В результате чувство безотлагательности, а также понимание, как жить в настоящем, становится фоном взаимоотношений. 
Судьба накладывает на взаимоотношения строгий тон. Оба по-видимому, отрабатывают конфликты, которые нарушают персональное чувство гармонии, это происходит из-за того, что Евгения подсознательно впитала какое-то чувство вины от своего отца и склонна проецировать его на Дмитрия. Он ощущает ограничения по причинам, которые не имеют отношения к нему. Он может сомневаться, сможет ли он справиться с комплексом вины, в  этой паре  расплетаются кармические узлы, трудности с пониманием эмоций должны быть преодолены, если взаимоотношения должны сохраниться. Евгении не нужно ждать от него «первого шага», позвоните и пойдите на встречу, не испытывайте судьбу, трудности, вызванные трениями, которые испытывал каждый из вас в свои прошлые годы. Евгения должна умственно перерезать пуповину с своим прошлым, так как и Дмитрий символически сражается, сохраняя и оберегая свое гнездо. Для ваших отношений характерно гармоничное эмоциональное качество, Вы оба понимаете чувства друг друга, но не теряете свои прошлые зацепки, держитесь, как за крючки воспоминаний в этом процессе. Хорошее общение, товарищеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи сделают прекрасную комбинацию для длительных отношений и брака.
11.03.20
если хотите примирения, сами проявите инициативу
11.03.20
Здравствуйте, у вас будет примирение и отношения будут продолжаться такими как и были, есть третьи лица и у вас другой мужчина, и у Дмитрия другая дама на примете уже (скорее всего переписка).

Не спокойное общение, все снова и снова будет приходить к размолвкам, хотя мужчина довольно лояльный… значит зачинщик ссоры вы.
11.03.20
Здравствуйте! Помиритесь. Дмитрий первый пойдет на примирение с Вами, когда поймет что был неправ. У него чувства к Вам не остыли они есть но отношения между Вами сложные. Перспектива на будущее есть если научитесь слышать друг друга.
11.03.20
Здравствуйте, пока мужчина не пойдёт на примерение, ничего и никого он не хочет, через месяц возможно примерение, но с ваших первых шагов.
11.03.20
Добрый день! Не в его характере мириться первым, человек  внутренне напряжён, привык поглощать внимание и производить впечатление очень любит. Сейчас отстранён, выжидает, надеется, что вы сделаете шаг. Вы более лёгкий человек,  но чувствуете себя жертвой, сейчас стоите перед каким то выбором. У вас дальше будут повторяться такие ситуации, кто то отказывается от отношений, идёт разрушение, потом возврат и снова. По итогу нормального будущего у вас с ним нет,  вы насытитесь его особенностями характера однажды.
11.03.20
Он хочет помириться, но что-то его останавливает. Возможно, что причина ссоры была серьёзная, на разрыв отношений. Или какая-то женщина приложила к этому руку. Вы помиритесь, но не сразу.
11.03.20
Здравствуйте! На настоящий момент мужчина как-бы запутался в жизни и сам не понимает чего хочет. Но, сейчас уже нет в отношении Вас такого категоричного отторжения.Мысли о примирении возникают, но еще сделать шаг навстречу не готов.Помолчит еще с месяц, а потом появится возможность общения.
11.03.20

Подойдёт сам первый !

Он предложит попробывать пожить !

Поддержите его !

 

11.03.20
Здравствуйте.первым на примирение не пойдет.если что то хотите, то только вам Евгения нужно сделать первый шаг.мужчина с  не простым характером.Удачи вам!
11.03.20
Добрый вечер.
Ваша ссора только сблизит вас, ещё крепче будет дружба иногда такие стычки бывают полезны, когда эмоции накапливаются нужен выход. в Вашем случае это произошло спонтанно и это только вас обоих только заставило призадуматься, а правильно ли это теперь вы оба знаете .
С уважением Софият…
11.03.20
Добрый вечер.
Ваша ссора только сблизит вас, ещё крепче будет дружба иногда такие стычки бывают полезны, когда эмоции накапливаются нужен выход. в Вашем случае это произошло спонтанно и это только вас обоих только заставило призадуматься, а правильно ли это теперь вы оба знаете .
С уважением Софият…
11.03.20
Вы помиритесь, но мужчина очень принципиален и это проблема, он упёрт и упёрт достаточно сильно, что мешает для дальнейшего будущего. Я вижу что он будет сам проявлять инициативу для вашего общения, но пока неделя паузы, первой не пишите он сам объявится
11.03.20
Карты показывают, что это еще не конец общения он даст о себе знать. Но мужчина достаточно упрямый как я вижу, поэтому такая ситуация здесь складывается на него выпадает карта Рыцарь Жезлов. Он очень упертый и сам не пойдет на примирение, Вам придется брать инициативу в свои руки.
11.03.20
Он первый на примирение не пойдет.
12.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Адриана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store