Добрый вечер, дорогие эксперты! Существует ли демон инкуб? - вопрос №3671050

Хочу узнать мнение разбирающихся людей, реален ли этот демон инкуб и к каким женщинам он приходит? И это происходит во сне или почти как наяву? Напишите как считаете буду благодарна вам :)

Лучший ответ по мнению автора

Наяву. Приходит к тем, в кого влюбляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он любит молодых, красивых.в самом соку девушек.они его манят своей молодостью, невинностью.это происходит наяву, но женщина находиться в состоянии эйфории что ей кажется что она спит.